Top Model Детский Пенал с наполнением Princess Mimi Котик 11876
Очень милый и достаточно мягкий, чтобы мурлыкать: пенал принцессы Мими с розовым плюшем, голубыми ушами и вышитой кошачьей мордочкой имеет милые точки на спине. Два отдельных отделения полностью заполнены толстым карандашом, двойной точилкой, ластиком, линейкой (с шаблонами), ножницами, клеем-карандашом, 12 толстыми цветными карандашами и 2 гелевыми ручками с блестками. Материал 100% полиэстер.
![]()
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 391 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 19 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Princess Mimi |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴






