Пенал можно носить как сумку через плечо. Цепочка съемная. 18 цветных карандашей из улучшенного качества дерева и с более толстыми стержнями. толстый и тонкий карандаш Длина линейки 15 см Точилка для толстых и тонких карандашей ластик клей-карандаш ножницы бумажник Материалы: 100% полиэстер В 20 х Ш 13 х Г 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 363 г |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 15.5 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | June |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴










