Рюкзак Top Model немецкой фирмы Depesche. Очень яркий, красивый и качественный. Ваша дочь будет от него в восторге. Ранец с мягкой спинкой имеет два основных отделения, внутренний карман и два боковых кармашка для мелочей. Регулируемые лямки. Изделие имеет светоотражающие нашивки для обеспечения безопасности на дороге. Мягкая ручка для переноски и небольшая петля, чтобы повесить рюкзак. Усиленное дно для сохранения формы и надежности. Материал: 100% полиэстер. Вес: 705 г. Материал: 100% полиэстер Размеры: 34 x 44 x 23 см Объем: 19.6 л Возраст: 6+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 980 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 19 л |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Персонажи | LEO LOVE |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴









