Пенал с наполнением на кодовом замке Top model MERMAID Топ Модель (12299)
Подводная мечта: бирюзовый пенал TOPModel с красивой моделью русалки и милым аксолотлем имеет кодовый замок, который открывается только при вводе правильного (индивидуально регулируемого) кода.
Два отделения на молнии полностью заполнены:
18 цветных карандашей
толстый и тонкий карандаш
Длина линейки 15 см
Точилка для толстых и тонких карандашей
ластик
клей-карандаш
ножницы
Материалы: 100% полиэстер
В 20 х Ш 13 х Г 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Вес | 363 г |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 15.5 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴








