
LEGO 43110 VIDIYO Folk Fairy BeatBox БитБокс Фея Фолку
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43110
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LEGO 43102 VIDIYO Folk Fairy BeatBox БитБокс Фея Фолку
Снимайте, продюсируйте и станьте звездами собственных музыкальных клипов с набором Folk Fairy BeatBox LEGO VIDIYO (43110). Используйте приложение, чтобы оживить свою фею в потрясающих музыкальных клипах, и делитесь ими в сети. Посмотрите, как фея летает и играет на скрипке, и добавьте в свой клип спецэффекты — например, волшебное заклинание, меняющее предметы на разные забавные объекты. Готовы отправиться в тур? Круто! Набор BeatBox складывается, так что ее можно взять с собой.
Размер собранной модели: 11 х 7 х 8 см.
Рекомендуемый возраст от 7 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 180 г |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 89 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴







