Детский чемодан Trunki "Candy Cat" Детский чемодан Trunki "Candy Cat" – лучший друг юных путешественников. Детские чемоданы от британского бреда Trunki на столько функциональны и практичны, что их с радостью покупают родители во всем мире. Подтверждая безупречное качество чемоданов, производитель предоставляет бесплатную 5-летнюю гарантию. Чемоданы Trunki для детей – это лучшие друзья! Хватит скучать, давай: СОБИРАЙСЯ – вместительный и удобный чемодан детки сами могут упаковать и даже везти за собой; КАТАЙСЯ – когда ножки устали, родители легко перемещают малыша на чемодане с помощью ремня для буксировки. ЛЕТАЙ – чемоданы для путешествий Trunki разрешено брать в самолет как ручную кладь; УКРАШАЙ – дети декорируют свои чемоданы наклейками (в комплект не входят).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Чемодан |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для детей |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 46 мм |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 1.7 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴






