Чашка меняющая цвет Top Model MERMAID кружка 300 мл (12373)
Просто волшебство: если в чашку налить горячую воду, темный фон изменится, и станут видны милые детали, характерные для серии TOPModel Mermaid.
Емкость: 320 мл
Материал: фарфор
Не подходит для микроволновой печи и посудомоечной машины.
В 10,0 х Ш 12,4 х Г 9,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Материал | Фарфор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95 г |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 6 см |
| Назначение | Для чая |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка пенал |
| Тип емкости | Кружка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴









