Пенал Top model MERMAID Русалка Топ Модель (12301)
Фиолетовый пенал с 3 отделениями украшен фантастически красивой русалочкой TOPModel на лицевой стороне. С небольшими блестящими деталями в мотиве и милым аксолотлем на бегунке молнии.
Материалы: 100% полиэстер.
Возрастная рекомендация: от 6 лет.
В 15 х Ш 220 х Г 115 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 363 г |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 15.5 мм |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Персонажи | Русалка |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴







