Пенал с наполнением Top model MERMAID Русалка Топ Модель (12297)
Красивая русалка и милый аксолотль! Пенал TOPModel также является изюминкой внутри: три отдельных отделения полностью заполнены 18 мелками и фломастерами, 2 карандашами, точилкой, ластиком, линейкой, ножницами и клеем-карандашом. Также в комплект входит и такое милое: подвеска в виде аксолотля на молнии.
Материал: 100% полиэстер
Возрастная рекомендация: от 6 лет
В 7,5 х Ш 13,0 х Г 20,0 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Вес | 363 г |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 15.5 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | IcePrincess |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴









