TOP Model набор для создания тату Fergie (11582)
Шесть листов с множеством разных татуировок с отличными мотивами и иконами.
Просто зафиксируйте его на коже, увлажнив.
В 240 x Ш 145 x Г 3 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 11 мм |
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Вес | 90 г |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
| Пол | Для девочек |
| Толщина | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴







