TOP Model Набор для создания писем и открыток Love Letter Set CORGI 12117
С помощью этого набора вы сможете создавать красивые письма для своих друзей.
Вы можете украсить фирменные бланки и конверты марками или красочными клейкими полосками. Большие мотивы можно вырезать из листов с мотивами или пробить дыроколом.
Содержание:
10 бланков
10 конвертов
1 лист с наклейками
7 марок
2 чернильные подушечки
1 диспенсер для ленты
4 клейкие пленки
1 пробойник мотива
4 листа мотивов с 8 рисунками
В 19 х Ш 26 х Г 3 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 26 см |
| Пол | Для девочек |
| Вес | 435 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
| Длина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴








