Сумка TOP Model в форме сердца ONE LOVE 12257
Маленькая красная сумка через плечо TOP Model в форме сердца с небольшим передним карманом в форме сердца и регулируемым плечевым ремнем.
Материал: 100% полиуретан; Плечевой ремень: 100% полиэстер; Внутри: 100% полиэстер.
Возрастная рекомендация: от 6 лет
В 4,5 х Ш 18,0 х Г 16,0 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Цвет | Красный |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Персонажи | IcePrincess |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | True |
| Вес | 363 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴







