TOP Model Сумка бананка ONE LOVE (12240)
One Love от TOP Model: Сумку Crossbag в великолепных красно-розовых тонах можно носить по диагонали на верхней части тела или как поясную сумку. С дополнительным блеском, крупным модельным принтом и симпатичным дизайном в виде сердца. Ремешок регулируется по длине.
Материал: 100% полиэстер, лицевая сторона 100% поливинилхлорид.
Возрастная рекомендация: от 6 лет
В 12 х Ш 27 х Г 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 15 мм |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 4+ |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴





