TOP Model рюкзак школьный из серии ONE LOVE ТОП Модель Портфель (12238)
ONE LOVE от TOP Model: школьный рюкзак в великолепных оттенках красного и розового имеет привлекающую внимание переднюю часть с большим количеством блесток, крупным модельным принтом и множеством маленьких сердечек. Практичные особенности: мягкая спинка, водо- и грязеотталкивающее дно, светоотражатели спереди и сзади, основное отделение с тремя отделениями, передний карман, боковые сетчатые карманы и встроенный органайзер для ручек и ключей.
Материал: 100% полиэстер
Возрастная рекомендация: от 6 лет
В 22 х Ш 33 х Г 43 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41 см |
| Вес | 980 г |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 31 см |
| Объем | 19 л |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Глубина | 23 см |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Персонажи | LEO LOVE |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴









