
Маленькая сумка через плечо TOP Model ONE LOVE в блестящем дизайне ТОП Модель (12237)
1 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12237
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая сумка через плечо TOP Model ONE LOVE в блестящем дизайне ТОП Модель (12237)
One Love от TOPModel: Маленькая сумка через плечо великолепных оттенков красного и розового цветов привлекает внимание спереди большим количеством блесток и крупным модельным принтом, а также милым сердечком по всей поверхности. С магнитной застежкой, дополнительным внутренним карманом в основном отделении и регулируемым плечевым ремнем.
Материал: 100% полиэстер, лицевая сторона 100% поливинилхлорид.
Возрастная рекомендация: от 6 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 363 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Персонажи | IcePrincess |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Длина | 20 мм |
| Пол | Для девочек |
| Комплектация аксессуарами | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴





