ТОР Model большая сумка через плечо ONE LOVE (12235)
Большая сумка через плечо One Love — настоящая дизайнерская изюминка с блестящим принтом TOP Model спереди и милым сердечком по всей поверхности сзади. Соответствующий плечевой ремень регулируется по длине, а в просторном основном отделении есть отдельный внутренний карман на молнии и небольшой карман.
Материалы: 100% полиэстер; Лицо 100% поливинилхлорид; Подкладка 100% полиэстер
Длина: 9 см
Ширина: 33 см
Высота: 24 см
Вес: 0,398 кг
Рекомендуемый возраст: 6 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | IcePrincess |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Длина | 15.5 мм |
| Пол | Для девочек |
| Комплектация аксессуарами | True |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.5 см |
| Вес | 363 г |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴






