TOP Model маленький рюкзачек для девочки ONE LOVE Топ Модель (12232)
One Love от TOPModel: рюкзак в великолепных красно-розовых тонах полон милых сердечек. С просторным основным отделением и передним карманом на молнии, карабином внутри, регулируемыми ремнями, ручкой для переноски с застежкой и светоотражающими элементами спереди. Супер пушистый плюс: подвеска в виде большого сердца.
Материал: 100% полиэстер
Возрастная рекомендация: от 6 лет
В 12 х Ш 20 х Г 27 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 мм |
| Пол | Для девочек |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 249 г |
| Глубина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴







