TOP Model набор для создания браслетов DIY Bracelets (12186)
Множество бусин от TOP Model для творчества: 490 маленьких разноцветных бусин белого, розового, абрикосового, розового, фиолетового, бирюзового и золотого цветов, а также 207 бусин с буквами, 6 золотых металлических подвесок и 3 маленьких подарочных мешочка с золотым принтом. Модные браслеты можно создать вместе с резинкой (2 м) и прилагаемой инструкцией по правильному узлу.
Возрастная рекомендация: от 6 лет.
Опасность! Опасность удушья! Не подходит для детей младше 36 месяцев.
В 13,0 х Ш 17,0 х Г 2,9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 3 мм |
| Вес | 90 г |
| Толщина | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴







