Пенал с наполнением Top model ONE LOVE с блестками Топ Модель (12230)
One Love от TOPModel: пенал великолепных оттенков красного и розового цветов имеет привлекательную переднюю часть с большим количеством блесток и крупным модельным принтом. Остальная часть пенала заполнена милыми сердечками.
18 цветных карандашей из улучшенного качества дерева и с более толстыми стержнями.
18 фломастеров
толстый и тонкий карандаш Лиры
Длина линейки 15 см
Точилка для толстых и тонких карандашей
ластик
клей-карандаш
ножницы
бумажник
Материалы: 100% полиэстер
В 20 х Ш 13 х Г 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Вес | 363 г |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 15.5 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | True |
| Персонажи | IcePrincess |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴









