
Деревянный поезд развивающая игрушка сортер веселый экспресс розовый Playtive декор в детскую комнату
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 372463
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Деревянный поезд развивающая игрушка сортер веселый экспресс розовый Playtive декор в детскую комнату
Сортер
- розвиває розпізнавання форм і кольорів, логічне мислення та спритність
- поїзд складається із локомотиву та 2 вагонів - кожен із них необхідно сконструювати добавляючи кубики та інші фігурки (всього 15 шт)
- виготовлений з масиву дерева
- 16 предметів
- вік: 1+
- Натуральне дерево, безпечні фарби
- Приблизно 11 x 45x 9 см (Ш x В x Г)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PLAYTIVE |
| Основные | |
| Цвет | Розовый |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 10 шт. |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 8 мм |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴





