
Деревянная развивающая игрушка сортер животного, цвета, формы и цифры Playtive
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 372463_2101
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная развивающая игрушка сортер животного, цвета, формы и цифры Playtive
Сортер
- розвиває розпізнавання чисел, форм і кольорів, логічне мислення та спритність
- 5 різнокольорових тварин для складання, сортування та підрахунку
- виготовлений з масиву дерева
- 16 предметів
- вік: 1+
- Натуральне дерево, безпечні фарби
- Приблизно 16,5 x 16,5 x 5 см (Ш x В x Г)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAYTIVE |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 380 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴




