
Деревянная развивающая игрушка с молоточком Стукалка Playtive
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 372463_2101
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная развивающая игрушка с молоточком Стукалка Playtive

Гра молоток
- Розвиває моторику в ігровій формі
- Велика радість для маленьких любителів помайструвати
- ЇЇ можна розвернути і продовжити гру
- В наборі з 8 дерев'яних кілочками та 1 молотком
- Натуральне дерево, безпечні фарби
- Приблизно 21,8 x 9,4 x 11 см (Ш x В x Г)
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Длина | 11 мм |
| Основные | |
| Производитель | PLAYTIVE |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴



