TOP Model мини набор канцелярии CORGI (12086)
В настольном наборе из актуальной дизайнерской серии Corgi симпатичный пушистый друг TOPModel присутствует повсюду: на 2 маленьких блокнотах-липучках, на маркере с ушками, на декоративной ленте (длина 4 м, с дозатором) и, с кнопкой "Гав ", также на степлере (включая иглы степлера для заправки, ширина 10 мм, высота 5 мм).
В наличии фиолетовый и розовый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 435 г |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
| Высота | 16 см |
| Длина | 19 мм |
| Пол | Для девочек |
| Толщина | 3 |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


