
Маленькая сумка через плечо TOP Model SEVENTIES в блестящем дизайне ТОП Модель (12018)
1 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12018
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Маленькая сумка через плечо TOP Model SEVENTIES в блестящем дизайне ТОП Модель (12018)
Прогуливаетесь ли вы по городу или встречаетесь с друзьями — в эту сумку поместятся все необходимые аксессуары.
Блестящая передняя часть с TOPModel Candy и узор в виде милого сердца приковывают к себе взгляды.
магнитное закрытие
внутренний карман
регулируемый плечевой ремень
Материалы: 100% полиэстер
В 19 х Ш 18 х Г 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 363 г |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 мм |
| Комплектация аксессуарами | True |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Персонажи | IcePrincess |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴





