Набор блесков для губ Top Model BFF детская косметика Топ Модель (12183)
Набор блесков для губ для лучших подруг: 2 цвета, 2 аромата, 2 милых металлических подвески-сердечка. С классными мотивами моделей на бутылках и милыми мишками на подвесках. Приятно поделиться! (Содержимое каждого блеска для губ 3 мл; нежно-фиолетовый с ароматом черники, светло-персиково-розовый с ароматом персика).
Абсолютно безопасная детская косметика TOP Model специально разработана для детей.
В 100 х Ш 85 х Г 15 мм
Рекомендуемый возраст: 5+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 г |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
| Высота | 11 см |
| Длина | 22 мм |
| Пол | Для девочек |
| Толщина | 3 |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴






