
Goo Jit Zu Bengal Стретч-тягучка Бенгал игровая фигурка гуджитсу Goo Shifters Перевертыш 41403
585 ₴
- Нет в наличии
- Код: 122967
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Goo Jit Zu Bengal Стретч-тягучка Бенгал игровая фигурка гуджитсу Goo Shifters Перевертыш 41403
Goo Jit Zu Bengal Стретч-тягучка Бенгал игровая фигурка гуджитсу Goo Shifters Перевертыш 41403 — оригинальный подарок для современных и активных детей.
Игрушка заинтересует девочек и мальчиков в возрасте от 4-х лет. Она изготовлена из специального материала, который можно растягивать, скручивать и разминать. Внутри фигурки есть оригинальное наполнение, которое можно рассмотреть, сильно растянув ти-рекса — аж в 3 раза. Также стоит попробовать его мощные челюсти на прочность, такой герой сможет бросить вызов любому.
Герои Goo Jit Zu Goo Shifters уже здесь! Ваши любимые эластичные, мягкие герои вернулись и готовы к тому, чтобы вы усилили их!
Сокрушите Ядро Бенгалии, чтобы активировать ее «Гу-формацию»! Смотрите, как слизь внутри ее тела меняет цвет!
Герои Goo Jit Zu Goo Shifters имеют уникальные начинки Goo. Бенгалия супер липкая!
Сжимайте и растягивайте Бенгала в 3 раза больше ее размера и наблюдайте, как она возвращается к своей первоначальной форме.
Соберите всех 7 героев Goo Shifters, включая ультраредкого Corruptagon "Light-Up"!
Игра с фигуркой поможет детям развить:
мелкую моторику;
ловкость;
координацию движений;
фантазию.
Розміри : 14 х 5,5 х 12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 289 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 12 мм |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Герой кино |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴





