TOP Model рюкзак школьный из серии Leo Love кошечки ТОП Модель Портфель (12150)
Отличный школьный рюкзак с плюшевым передним карманом в леопардовом стиле с кошачьими ушками, золотым носом и вышитыми усами.
стабильная вешалка для удобной транспортировки
Передний карман с органайзером для ручек и кольцом для ключей
два боковых кармана
Продуманное разделение отсеков для оптимального распределения веса
мягкие, легко регулируемые плечевые лямки
дышащая подкладка на спине для высокого комфорта при ношении
Грязе- и водоотталкивающее дно
Материалы: 100% полиэстер
Объем: 28 л
Вес: 830 г
В 44 х Ш 30 х Г 20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 980 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 19 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Персонажи | LEO LOVE |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴






