Чашка Top Model ICEWORLD 300 мл (12033)
Красивая кружка с золотым принтом в подарочной упаковке.
Красивая и стильная, как медвежонок: фарфоровая кружка Iceworld украшена милыми ушками белого медведя, великолепным принтом TOPModel и мерцающим золотым принтом.
Кружка вмещает 300 мл и не подходит для посудомоечной машины или микроволновой печи из-за металлического принта.
Материал: фарфор
В 9 х Ш 9 х Г 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Фарфор |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95 г |
| Глубина | 6 см |
| Петелька для подвешивания | False |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка пенал |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴







