ТОР Model большая сумка через плечо FANTASY Model ICEWORLD (11997)
Ледяная сказочная красота: сияющая светло-голубая большая сумка через плечо ICEWORLD от TOP Model имеет модные стеганые швы, регулируемую лямку и вместительное основное отделение с дополнительным внутренним карманом на молнии и накладным карманом. Передняя часть — абсолютная блестящая мечта и настоящая приманка для глаз с крупной моделью с принтом белого медведя.
Материал: 100 % полиамид, лицевая сторона 100 % поливинилхлорид, подкладка 100 % полиэстер.
Длина: 9 см
Ширина: 33 см
Высота: 24 см
Вес: 0,398 кг
Рекомендуемый возраст: 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 363 г |
| Высота | 21.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15.5 мм |
| Комплектация аксессуарами | True |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Персонажи | IcePrincess |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴






