Прогуливаетесь ли вы по городу или встречаетесь с друзьями — в эту сумку поместятся все необходимые аксессуары.
Блестящая передняя часть с фантазийной моделью, маленьким белым медведем и синей подушечкой на молнии привлекает внимание.
магнитная застежка
внутренний карман
регулируемый плечевой ремень
Материал: Внешняя ткань 100% поливинил; Подкладка 100% полиэстер
В 180 х Ш 140 х Г 20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
| Возрастная группа | 4+ |
| Длина | 26 мм |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴






