Пенал с наполнением Top model ICEWORLD Топ Модель (11988)
Блестящая передняя часть с фэнтезийной моделью и белым медведем привлекает внимание.
18 цветных карандашей из улучшенного качества дерева и с более толстыми стержнями.
18 фломастеров
толстый и тонкий карандаш Лиры
Длина линейки 15 см
Точилка для толстых и тонких карандашей
ластик
клей-карандаш
ножницы
бумажник
Материал: Верх 1 100% полиэстер; Наружная часть 2: 100 % поливинил. Подкладка: 100 % полиэстер.
В 20 х Ш 13 х Г 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Вес | 363 г |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 15.5 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | True |
| Персонажи | IcePrincess |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴







