
TOP Model маленький рюкзачек для девочки ICEWORLD Топ Модель (11684)
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11684
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TOP Model маленький рюкзачек для девочки ICEWORLD Топ Модель (11684)
В этом стильном рюкзаке достаточно места для аксессуаров. Блестящий дизайн и блестящий внешний карман быстро сделают его фаворитом.
Рюкзак закрывается на молнию. Имеет вместительное основное отделение с внутренними карманами, брелоком для ключей и усилением дна, а также небольшой передний карман на молнии. Бретельки регулируются по длине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 249 г |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 20 см |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 10 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴





