
Кукольный набор Na Na Na Surprise Maya Whiskerfull 3 в 1 Рюкзак спальня Лавандовая кошечка рюкзачок (585572)
2 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 585572
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кукольный набор Na Na Na Surprise 3 в 1 Рюкзак спальня Лавандовая кошечка рюкзачок (585572)
Игровой набор с куклой Na! Na! Na! Surprise 3 в 1 Рюкзак спальня Лавандовая кошечка рюкзачок (585572)- это милый плюшевый рюкзачок в виде котика, внутри которого спряталась уютная комнатка с эксклюзивной куколкой. Найдите все сюрпризы!
Обустройте комнатку так, как Вам нравится, только посмотрите какое в ней все пушистое и мягкое. В шкафчик можно вешать всю одежду для куколки, а также есть ящик для хранения аксессуаров. Возле милого зеркала в полный рост куколки она будет любоваться всеми нарядами. А на кроватке она может отдыхать на мягких подушках и под теплым одеялом.
Первая в мире мягкая шарнирная куколка с роскошными волосами и необычным стилем.
Кукла и ее комната – всегда будет с Вами, ведь ее можно легко трансформировать и носить в плюшевом рюкзачке.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Размеры | |
| Вес | 1850 г |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴




