Top model накладные ногти для девочек Топ Модель Hayden (11938)
Накладные ногти для девочек
Дизайн: TOPModel от Depesche
В комплекте: 24 самоклеящихся цветных накладных ногтя разных размеров.
Легко наносится и легко снимается.
Производитель Depesche (Германия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 4+ |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
| Длина | 18 мм |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Высота | 17.5 см |
| Ширина | 2 мм |
| Форма | Круглая |
| Вид | Набор |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴




