TOP Model детская косметика тени и блеск для губ + брелок GOOD VIBES (11612)
Абсолютно безопасная детская косметика TOP Model специально разработана для детей из серии ТОП МОДЕЛ GOOD VIBES
Этот подарочный набор косметики содержит тени для век и блеск для губ с запахом клубники на брелке с помпоном. Блеск для губ имеет гипоаллергенный состав и подходит для ежедневного использования. В составе отсутствуют технические минеральные масла и отдушки.
В набор входят тени для век (2.4 г), блеск для губ (8 мл) и небольшое кольцо для ключей (к которому также прилагается блеск для губ).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 г |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
| Высота | 11 см |
| Длина | 22 мм |
| Пол | Для девочек |
| Толщина | 3 |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




