
TOP Model набор DIYсоздание подвески декора для мобильного телефона ТОП Модел Depesche 11921
749 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11459
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
TOP Model набор DIYсоздание подвески декора для мобильного телефона ТОП Модел Depesche 11921
Набор украшений для создания подвесок для мобильных телефонов
Дизайн: TOPModel DIY от Depesche – с многочисленными бусинами и подвесками в ярких цветах и крутых рисунках, таких как цветы, фрукты или звезды
В наборе:
3 ленты длиной 2 м каждая,
225 стильных декоративных бусин и кубики с буквами для модных украшений для смартфонов
Для рукоделия, прорезывания нитей и конструирования в школе, дома с семьей или с друзьями в свободное время
Упакованный в симпатичную коробку, набор прекрасно подходит как идея подарка на дни рождения, Рождество и другие праздники.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 г |
| Вид | Набор |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
| Возраст | 3+ |
| Высота | 18 см |
| Длина | 10 мм |
| Пол | Для девочек |
| Толщина | 3 |
| Ширина | 3 мм |
| Основные | |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴





