Игровой набор Zuru Mini brands Supermarket Фигурки-сюрприз в шаре 5 шт Продукты (77174)
Набор Zuru Mini Brands Supermarket включает в себя 5 мини фигурок-сюрпризов продовольственных и непродовольственных товаров в ассортименте.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Размер шара: 8.5x8.5x8.5 см.
Набор включает: 5 минифигурок-сюрпризов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 г |
| Высота | 85 см |
| Длина | 85 мм |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴








