
Игровой набор Zuru Mini brands Toy Коллекционный дисплей с 5 фигурками Мини бренды кейс (77218)
575 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77218
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой набор Zuru Mini brands Toy Коллекционный дисплей с 5 фигурками Мини бренды кейс (77218)
Набор-сюрприз Zuru Mini brands Toy Коллекционный дисплей поможет собрать целую коллекцию аксессуаров разных магазинов и сделает свободное время ребенка более интересным.
Набор включает: коллекционный дисплей; 5 минифигурок-сюрпризов.
Материал: пластик.
Рекомендуемый возраст от 3-х лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Вес | 210 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кукла |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴





