TOP Model Дневник LEO LOVE с кодовым замком и мелодией для девочек
Дневник с кодом и звуком TOP Model LEO LOVE создан для всех ваших сокровенных мечтаний. Его можно открыть только с помощью 4-значного кода, а когда он откроется, вы услышите красивую мелодию. Множество страниц предлагают достаточно места для личных записей, а обложка с изображением топ модели Christy выглядит привлекательно и эффектно!
Характеристики Дневника с кодом и звуком TOP Model LEO LOVE:
для работы нужны 3 батарейки типа AG13 (LR44), есть в комплекте;
обложка из плотного картона;
80 страниц;
узоры на страницах;
звук при нажатии кнопок и проигрывание мелодии (около 20 секунд) после разблокировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Общие | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 435 г |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
| Высота | 3 см |
| Пол | Для девочек |
| Толщина | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴






