Playmobil 70985 Конструктор Плеймобиль "Переносной дом для кукол"
Какая девочка не мечтает о настоящем домике для кукол?
У Вашего ребенка есть уникальная возможность поиграть не просто с домиком, но и обустроить быт для взрослых и их животных. В комплекте есть почти все, что есть в настоящем домике - холодильник, плита для приготовления пищи, ванная, телевизор ..... в общем в Наборе более 120 элементов. Также важно и то, что домик имеет удобную ручку и является переносным - ребенок может всегда взять с собой. Также в нем удобно хранить все элементы.
Страна-производитель - Германия Количество деталей в наборе - 129 шт.
В наборе:
- Двухэтажный домик на четвёртом комнаты: ванная, гостиная, Кухня и Спальня
- Два взрослых человечка и ребенок;
- Две собачки и корзинка для них;
- На кухне устанавливается холодильник, плита, раковина, столик, стулья, посуда для приема пищи: тарелочки, ложечки, вилочки, стаканчики, посуда для приготовления пищи: кастрюльки, сковородка, продукты для приготовления пищи: яйца, курочка, сосиски специи, капуста. ..
- Ванная комната имеет унитаз со стойкой для бумаги, раковину с зеркалом, большую ванную с душем и такие мелочи как зубная щетка, зубная паста, фен, расческа .....
- спальная комната имеет две большие кровати и одну детскую, тумбочки и стульчики
- В гостиной стоит современный телевизор, кресла, стол с цветами.
Іграшка доповнена різноманітними аксесуарами, що допомогає розвинути дитячу фантазію і робить гру цікавішою. Об'єднюючи між собою ігрові набори від Playmobil можна збудувати модель міста або відтворити певний тематичний сюжет, що спонукати вашу дитину гратись знов і знов. Іграшки Playmobil вирізняються високофункціональністю та довговічністю, тому вони стануть для дитини незамінним подарунком.
В ігровий набір Playmobil 5167 Переносний будинок для ляльок (Конструктор Плеймобиль "Переносной дом для кукол") входить: будиночок, фігурки дорослих та дитини 3 шт., фігурки домашніх улюбленців - 3 шт., та безліч інших елементів. Переносной закрывающийся кукольный домик от Плэймобил. Playmobil кукольный домик.
Матеріал - пластмаса.
Вік від 4-х років.
Виробник Playmobil (Німеччина)
Що таке Playmobil?
Що ж таке іграшки Playmobil, і в чому його переваги? В першу чергу, це обов'язкова німецька якість і продумана концепція представлення продукту. Іграшки плеймобіл - це ігрові набори з елементами конструктора. Всі деталі і фігурки максимально правдоподібні і зроблені з високоякісної пластмаси. Основний асортимент, а це більше 240 найменувань призначений для дітей від 3-х до 13-і років, хоча є серія і для менших 3-х років.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 700 г |
| Производитель | Playmobil |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Розмір упаковки, см | 29х29х32 |
| Длина | 24 мм |
| Высота | 28 см |
| Код виробника | 5167 |
| Ширина | 29 мм |
| Країна виробника | Німеччина |
| К-сть деталей, шт | 129 |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴










