
TOP Model раскладная расческа щетка для волос с зеркалом Christy от Depesche 10957
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10957
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
TOP Model раскладная расческа щетка для волос с зеркалом Christy от Depesche 10957
Наслаждайтесь прической по последней моде, где бы вы ни были! Благодаря этому зеркальному гребешку Top Model Depesche!
Наслаждайтесь всегда модной прической, когда захотите.
Расческу можно сложить, таким образом занимая как можно меньше места, поскольку внутри него скрывается практичное зеркало, а его шипы адаптируются к каждому положению. Идеальный подарок для маленьких красавиц, чтобы почувствовать магию топ-моделей и их эксклюзивных аксессуаров!
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Коллекция: Топ-модель.
Комплектация: 1 складная щетка для волос с зеркалом и гибкой щетиной.
Приблизительные размеры в сложенном виде: 11 х 4 х 3 см
Примерные размеры открытой: 21 х 4 х 3,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
| Высота | 15 см |
| Пол | Для девочек |
| Толщина | 3 |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴




