TOP Model детские настольные часы будильник Топ Модел с леопардом Depesche 11940
Абсолютно бесшумный будильник для девочек
Дизайн: TOPModel – Moonlight от Depesche
Фиолетовый пластиковый корпус с кошачьими ушками и хорошим принтом циферблата
С функцией подсветки, инструкциями и батареей АА 1,5 В (сменная)
Размер: ок. 10 х 11,1 х 4,1 см
Немецкое качество и безупречный стиль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 435 г |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
| Длина | 19 мм |
| Пол | Для девочек |
| Толщина | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴





