
Игровой набор с куклой Na Na Na Surprise Ultimate Black Bunny большой сюрприз Черный Кролик (571827)
3 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 571827
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой набор с куклой Na Na Na Surprise Ultimate Black Bunny большой сюрприз Черный Кролик (571827)
Кукольный набор Na na na surprise «Большой сюрприз» черного цвета — новинка в коллекции волшебных распаковок. Более 100 образов дети смогут создать с арсеналом аксессуаров из этого огромного набора. Комплектация: большая куколка высотой 30 см; аксессуары и одежда (яркое платье, стильный пиджак, розовая футболка, юбка-пачка, мягкий свитшот, 4 пары обуви, пушистая шляпка в виде кролика, очки, расческа); гигантская плюшевая сумочка-кролик с карабином. Способствует развитию фантазии, мелкой моторики и навыков сюжетно-ролевой игры. Рекомендованный возраст: для детей с 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1850 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 38 см |
| Длина | 38 см |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴





