
Машинка транспортер Hot Wheels Пасть дракона (GTK42)
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: GTK42
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка транспортер Hot Wheels Пасть дракона (GTK42)
Встречайте машинку Hot Wheels Пасть дракона – грузовик-транспортер серии Сity Hot Wheels.
Загружайте три машинки в транспортер, жмите на пускатель, и они будут вылетать из пасти. Можно совмещать с другими треками и игровыми наборами Hot Wheels. Набор содержит одну машинку Hot Wheels, однако вмещает до пяти машинок (продаются отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MATTEI |
| Вес | 492 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автотрек |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴


