Top Model раскраска Miss Melody + 190 стикеров Мисс Мелоди (10409)
Это яркий и красивый альбом для творчества!
Раскраска Miss Melody придется по душе маленьким любительницам лошадей. Альбом для раскрашивания Miss Melody — это раскраска с контурами лошадей и их наездниц. Это отличный вариант для начинающих художников. На одной странице уже готовая цветная картинка, на другой — контур такого же рисунка. Нужно разрисовать контур и добиться похожего изображения или раскрасить его по своему вкусу. Для маленьких детей проще создать похожий рисунок при наличии готового образца.
С помощью Альбома для раскрашивания Miss Melody Colouring Book вы можете фантазировать и создавать лошадок такими, как вам хочется. Дайте волю своему воображению независимо от того, рисуете вы или украшаете картинки наклейками. В комплекте 190 стикеров, которые помогут дополнить неповторимые образы ваших любимцев.
Размер: 23 x 25 x 0.5 см
Возраст: 4+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 23 мм |
| Дополнительная комплектация | Наклейки |
| Пол | Для девочек |
| Способ раскрашивания | Карандашами, Акварельными красками, Гуашевыми красками, Фломастерами |
| Тематика | Животные |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴





