
TOP Model Маленькая сумка через плечо в блестящем дизайне ТОП Модел Butterfly от Depesche 11172
1 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11172
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
TTOP Model Маленькая сумка через плечо в блестящем дизайне ТОП Модел Butterfly от Depesche 11172
Размеры: 7 х 22 х 19,5 см
Особенностью данной модели сумочки ТОП Модел – является подвеска на бегунье одного из замков в форме розовой бабочки.
Материал: 100% полиуретан; подкладка: полиэстер.
TOP Model Маленькая сумка через плечо в блестящем дизайне ТОП Модел Butterfly от Depesche 11172 Яркий дизайн в совокупности с безупречным качеством – это Топ Модел.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 363 г |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 мм |
| Комплектация аксессуарами | True |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Персонажи | IcePrincess |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴

