TOP Model Сумка кошелек мессенджер детский мишка Топ Модел Teddy Cool от Depesche 11192
Очень хороший стиль TEDDYCOOL: небольшая сумка через плечо с хорошим принтом TOPModel и милым маленьким фоном сердца обеспечивает достаточно места для мобильного телефона, ключей и т.д. С практичными разделениями во внутреннем кармане, переднем кармане и разноцветным шнурком с люверсами.
Описание продукта
Длина: 2 см
Ширина: 14,5 см
Высота: 19,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 2 см |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
| Возрастная группа | 4+ |
| Длина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴



