
TOP Model Сумка бананка месенджер детская мишка плюш Топ Модел Teddy Cool от Depesche 11194
995 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11194
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
TOP Model Сумка бананка месенджер детская мишка плюш Топ Модел Teddy Cool от Depesche 11194
Супер милая сумочка TEDDYCOOL Crossbag из пушистого плюшевого меха и розового вышитого лица приглашает вас обниматься и мечтать.
За розовой молнией много места для мобильных телефонов, ручек и т.д.
Можно также использовать в качестве поясной сумки .
Материал 100% полиэстер
Размеры 26,5х14,5х8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 8 см |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
| Возрастная группа | 4+ |
| Длина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴


