TOP Model Пенал косметичка плюш Топ Модел Teddy Cool от Depesche 11209
TOP Model Пенал косметичка плюш Топ Модел Teddy Cool от Depesche 11209 в виде плюшевого мишки обязательно найдет себе место между книгами или блокнотами в школьной сумке. В нем достаточно места для канцелярии или косметики. В пенале можно хранить все необходимые канцелярские предметы или использовать его как косметичку.
Очень хороший стиль TEDDYCOOL: хороший дизайн с симпатичным маленьким принтом в виде сердца имеют три внутренних отделения, одно из которых имеет отдельную молнию. Благодаря этому ручки всегда хорошо отсортированы.
С милым принтом TOPModel и пушистой биркой TEDDYCOOL.
Материал: 100% полиэстер
Габариты 28 х 18 х 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
| Возрастная группа | 4+ |
| Высота | 7 см |
| Длина | 28 мм |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴





