TOP Model Пенал косметичка Топ Модел Teddy Cool
от Depesche 11212
Яркие цвета и мешки: у TOP Model Пенал косметичка Топ Модел Teddy Cool от Depesche 11212
Очень хороший стиль TEDDYCOOL: хороший дизайн с симпатичным маленьким принтом в виде сердца имеют три внутренних отделения, одно из которых имеет отдельную молнию. Благодаря этому ручки всегда хорошо отсортированы.
С милым принтом TOPModel и пушистой биркой TEDDYCOOL.
Материал: 100% полиэстер
Габариты 4 х 22 х 11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 4+ |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
| Длина | 13 мм |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴



